2020年05月08日のつぶやき

  • 2020.05.09 Saturday
  • 02:21
08:04
今朝の打撃成績、3打数1安打( ホームラン ) jerbdiary.jugem.jp/?eid=3907 #jugem_blog

2020年05月07日のつぶやき

  • 2020.05.08 Friday
  • 02:21
07:00
手賀フィールド6日目の打撃結果 jerbdiary.jugem.jp/?eid=3905 #jugem_blog

2020年05月06日のつぶやき

  • 2020.05.07 Thursday
  • 02:21
06:21
ヘラ釣果を野球の打席に例えて・・・ jerbdiary.jugem.jp/?eid=3903 #jugem_blog

2020年05月05日のつぶやき

  • 2020.05.06 Wednesday
  • 02:21
05:51
田んぼも泣いていた・・・ jerbdiary.jugem.jp/?eid=3901 #jugem_blog

2020年04月18日のつぶやき

  • 2020.04.19 Sunday
  • 02:21
07:28
これは使える "STRAVA ルートビルダー" jerbdiary.jugem.jp/?eid=3882 #jugem_blog

2020年04月17日のつぶやき

  • 2020.04.18 Saturday
  • 02:21
06:01
楽しい個人マスクの作り方( ^)o(^ ) jerbdiary.jugem.jp/?eid=3880 #jugem_blog

2020年04月13日のつぶやき

  • 2020.04.14 Tuesday
  • 02:21
09:27
これぞ絶品の味、本格麦焼酎 ”隠し蔵” jerbdiary.jugem.jp/?eid=3874 #jugem_blog

2020年04月11日のつぶやき

  • 2020.04.12 Sunday
  • 02:21
06:53
やはり ”豆乳” は正解だった♬ jerbdiary.jugem.jp/?eid=3871 #jugem_blog

2020年04月10日のつぶやき

  • 2020.04.11 Saturday
  • 02:21
07:27
AIとの対決がボケ防止になるかも? jerbdiary.jugem.jp/?eid=3869 #jugem_blog

2020年04月08日のつぶやき

  • 2020.04.09 Thursday
  • 02:21
06:41
大島椿が咲いたよ♬ jerbdiary.jugem.jp/?eid=3866 #jugem_blog

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< August 2020 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM