2017年08月05日のつぶやき

  • 2017.08.06 Sunday
  • 02:23
06:15
トラブル多し、Garmin 820J が安定せず。 https://t.co/INwHXaPyhH #jugem_blog

2017年07月23日のつぶやき

  • 2017.07.24 Monday
  • 02:23
09:21
@shimane_kenmin 何時も有難う御座います?

2017年05月26日のつぶやき

  • 2017.05.27 Saturday
  • 02:23
08:01
アメブロを更新しました。 『大地震の際に危険に該当する街灯とは』 https://t.co/JZhD8iFfBu

2017年03月21日のつぶやき

  • 2017.03.22 Wednesday
  • 02:22
16:40
@shiba_judo  今年は、男女共に大成が2位。男子は桐蔭が優勝。女子は夙川。男子の桐蔭の三四郎選手と女子の阿部詩選手の才能が光っていました。女子では、南筑の曽根選手が有望株ですね。故郷の明誠高校は2回戦で夙川に3-0で敗れました。
16:36
@shiba_judo @jerb4793

2017年03月20日のつぶやき

  • 2017.03.21 Tuesday
  • 02:23
21:47
@shiba_judo @jijicom わ
06:23
@shiba_judo 今から、団体戦の応援に武道館へ

2017年02月10日のつぶやき

  • 2017.02.11 Saturday
  • 02:23
18:12
@7onsen_3riku こんど、行きます。

2017年01月20日のつぶやき

  • 2017.01.21 Saturday
  • 02:23
15:12
昨日、夕方、渡良瀬、谷中湖の第一貯水池の南側で二人が水質調査装置の保守点検で水難? 恐ろしい亀がいるのは知っていたが、さほど深くもない所で何が?毎日のように通っている場所なので原因を知りたい!

2016年11月04日のつぶやき

  • 2016.11.05 Saturday
  • 02:24
07:34
アメブロを更新しました。 『ハープを奏でる10本の指の動き』 https://t.co/lB0ZwnY4mi

2016年11月03日のつぶやき

  • 2016.11.04 Friday
  • 02:24
09:37
アメブロを更新しました。 『1964年( 東京オリンピック )の柏・豊四季台団地完成風景に思う』 https://t.co/AzWsWiqLhw

2016年10月31日のつぶやき

  • 2016.11.01 Tuesday
  • 02:25
09:49
アメブロを更新しました。 『ザクロの顔, Halloween に使えるよ!』 https://t.co/aKB5RJifGg

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< August 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM