2019年06月16日のつぶやき

  • 2019.06.17 Monday
  • 02:22
08:14
紫陽花は雨を好む https://t.co/KsFRoaebh8 #jugem_blog

2019年06月12日のつぶやき

  • 2019.06.13 Thursday
  • 02:21
08:41
白鳥のヒナの動作 when 自転車通過 https://t.co/D7ZDObkIdL #jugem_blog

2019年06月11日のつぶやき

  • 2019.06.12 Wednesday
  • 02:21
07:25
21 文字で遊ぶ ( 六月の短歌 ) https://t.co/pIiJQpVsKY #jugem_blog

2019年06月08日のつぶやき

  • 2019.06.09 Sunday
  • 02:21
13:29
潮来花嫁さんは小舟に乗って・・・ https://t.co/rs5SQoPOz8 #jugem_blog

2019年06月07日のつぶやき

  • 2019.06.08 Saturday
  • 02:21
09:53
パンク処理の援助感謝! at 渡良瀬土手 ( 大島リバーサイド ) https://t.co/0a5dKO0Jvu #jugem_blog

2019年06月06日のつぶやき

  • 2019.06.07 Friday
  • 02:21
06:27
太陽が沈む頃 https://t.co/R9YZ9hLsgn #jugem_blog

2019年06月04日のつぶやき

  • 2019.06.05 Wednesday
  • 02:21
07:31
関宿城-谷中湖-大平山 return https://t.co/VnhS2KiRbX #jugem_blog

2019年06月03日のつぶやき

  • 2019.06.04 Tuesday
  • 02:21
06:06
近代田植え & 草取り by Big Machine https://t.co/o4xydW8aAy #jugem_blog

2019年06月02日のつぶやき

  • 2019.06.03 Monday
  • 02:21
06:36
自宅-不動峠-表筑波スカイライン-つつしヶ丘-自宅133km https://t.co/n53fzRyRmr #jugem_blog
06:35
自宅-不動峠-表筑波スカイライン-つつしヶ丘-自宅137km https://t.co/n53fzRyRmr #jugem_blog

2019年05月30日のつぶやき

  • 2019.05.31 Friday
  • 02:21
06:13
「タチアオイ」が見守る交差点 https://t.co/DNDPMSBC6m #jugem_blog

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< June 2019 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM