2018年01月15日のつぶやき

  • 2018.01.16 Tuesday
  • 02:21
08:06
鳥たちも読みたがる驚異の本とは https://t.co/DnoEMLMxt3 #jugem_blog

2018年01月14日のつぶやき

  • 2018.01.15 Monday
  • 02:21
10:34
日曜日の利根川土手からは日光連山や富士山もよく見えて、とても心地よい。冬は戸外の運動がよく似合う。 https://t.co/tJICdzbJOt

2018年01月12日のつぶやき

  • 2018.01.13 Saturday
  • 02:21
08:45
関東は青空 https://t.co/ELbuVlkT30 #jugem_blog

2018年01月11日のつぶやき

  • 2018.01.12 Friday
  • 02:21
07:59
タイヤとチェーンの交換 https://t.co/jBjzReg4GB #jugem_blog

2018年01月10日のつぶやき

  • 2018.01.11 Thursday
  • 02:21
08:09
町内会の夕景 https://t.co/lCRbCDMMIf #jugem_blog

2018年01月09日のつぶやき

  • 2018.01.10 Wednesday
  • 02:21
09:32
祈り https://t.co/Dov7JZkcmD #jugem_blog

2018年01月08日のつぶやき

  • 2018.01.09 Tuesday
  • 02:21
07:35
夕陽に左の頬を向けて https://t.co/gyhfSBCaLH #jugem_blog

2018年01月07日のつぶやき

  • 2018.01.08 Monday
  • 02:21
08:07
ああ、いい匂い https://t.co/U9jBVQxmhp #jugem_blog

2018年01月02日のつぶやき

  • 2018.01.03 Wednesday
  • 02:21
14:09
@enajudo48 集中して、誘惑をシャットアウトして勉強願います。 謹賀新年2018
10:43
超スロージョギングコースの紹介 https://t.co/uM6KscrRgs #jugem_blog

2018年01月01日のつぶやき

  • 2018.01.02 Tuesday
  • 02:21
07:38
賀春 2018 1.1 元旦の日の出 from あけぼの山農業公園 関東は快晴、朝はかなり冷え込んでいました。 https://t.co/zjUpGgWBrD

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< January 2018 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM